Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Acura

Автомобили Acura славятся по всему миру своим техническим совершенством, которое было достигнуто благодаря огромным усилиям инженеров компании. Впервые мир увидел автомобиль этой марки в 1986. В роли первого детища выступила машина, построенная на базе Honda Legend.  Нынешняя линейка автомобилей Acura насчитывает десятки моделей, которые отметились в истории своим совершенством и оригинальностью.  Но обилие электронных агрегатов и сложная система программных алгоритмов сказалось на обслуживании, ремонте и непосредственно смотке пробега на автомобилях Acura. Конечно, производитель «начинил» свои шедевры по максимуму и это правильно, ведь для автомобилистов важны автоматизированные системы и электронные устройства, установленные на машине, но в процессе эксплуатации транспортного средства это своеобразное обилие усложняет все ремонтные мероприятия.

Скрутка одометра для автомобилей Acura представляет собой сложную задачу, выполнить которую способен не каждый специалист. Из-за наличия современных электронных устройств, которыми располагают новые модели, значительно усложняется коррекция пробега Alfa Romeo, ведь для получения нужного километража не достаточно очистить память одометра и установить нужные значения. Для получения приемлемого результата необходимо производить подобные процедуры не только с самим устройством, но и с главным процессором, который располагает данными каждого агрегата автомобиля. Во время смотки спидометра Acura специалисты должны правильно определить ячейки памяти, в которых хранятся необходимые данные. Если очистить какой-либо другой сегмент, то существует немалый риск отказа всей электроники, которая во время сбоя может стать причиной аварии.

Мы предлагаем владельцам автомобилей Acura полный спектр процедур, связанных с
корректировкой пробега
. Если вам нужно смотать или намотать километраж, то только у нас вы получите профессиональную помощь. Все процедуры по смотке одометра Акура наши специалисты выполняют при помощи специального оборудования, которое подключается к диагностическому порту автомобиля. Благодаря современному программному обеспечению мы можем получить любые данные с каждого отдельного агрегата автомобиля, что позволяет выполнять не только коррекцию спидометраAcura, но и изменять значения на других приборах. Используемая нами технология скручивания одометра позволяет сохранить электронику в первозданном виде и в процессе работ не оставить видимых следов изменения километража. Этот нюанс позволяет владельцам автомобилей Acura без опаски производить скрутку спидометра, чтобы продлить гарантию машины.

Стоит отметить, что некоторые автомобилисты сталкиваются с неопытными специалистами, которые выполняют скручивание одометраАкура «кустарным» методом, что в дальнейшем сказывается на электронике и агрегатах машины. После непрофессиональных мероприятий зачастую требуется капитальный ремонт автомобиля, который не ограничивается загрузкой новой прошивки на главный контроллер. Если вы стали жертвой неправильной смотки пробега, то наши специалисты готовы восстановить работоспособность электроники вашей машины. Наличие современного оборудования позволяет нам выполнять восстановительные работы для любых моделей Acura. Также мы готовы установить заводскую прошивку на центральный блок и повторно выполнить корректировку пробега, если это потребуется. Нужно заметить, что любые процедуры, касающиеся накрутки километража, мы выполняем как с электронными устройствами, так и с механическими.

На некоторых устаревших моделях Acura до сих пор стоят старые механические одометры, которые прекрасно справляются со своей работой. Но автомобиль с достойным возрастом в конечном итоге потребует выполнения смотки спидометра. В основном, такая процедура необходима при замене двигателя. Так как механическое устройство не требует вмешательства специального оборудования,корректировка пробега в таком случае выполняется очень просто. Для получения требуемого значения достаточно лишь снять одометр с автомобиля, раскрутить его и отмотать ролики на циферблате. Больше никаких манипуляций не требуется, так как данные о пробеге нигде не хранятся, кроме самого устройства. Если у вас установлен механический одометр, то мы с легкостью можем смотать пробег в любую сторону без каких-либо последствий. Нужно также отметить, что подобного рода мероприятия являются законными и не имеют никаких ограничений, так что при обращении в техцентр не стоит сильно переживать о легальности предоставляемых услуг.

Помимо профессиональной коррекции одометровAcura мы предоставляем полный спектр диагностических и ремонтных процедур, благодаря которым каждый владелец Acura может заменить, установить, отремонтировать или демонтировать требуемый агрегат. Высокий профессионализм работников компании позволяет на все осуществленные мероприятия выдавать гарантию, которая обезопасит автомобилиста от повторной траты денег при некачественной работе. Но если вам необходима обычная скрутка спидометра, выполненная на высочайшем уровне, то мы готовы произвести эту процедуру за считанные минуты без лишних временных и денежных затрат. У нас вы всегда получите достойный сервис и профессиональные услуги опытных мастеров.

Марки обслуживаемых ТС: