Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях SsangYong

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях SsangYong

Корейская компания SsangYong была основана в 1954 году. Этот концерн является четвертым по величине производителем автомобилей в Корее. Он прославился в мире как компания, выпускающая доступные качественные машины. Широкое распространение автомобилей стало причиной повышенного спроса на ремонтные услуги, из-за чего каждый техцентр стал предлагать широкий спектр мероприятий для корейских машин. Наибольшим спросом сегодня пользуется скручивание спидометра SsangYong. Именно эта процедура дает возможность автомобилистам в любое время контролировать показания одометра, а также с легкостью выполнять корректировку пробега. У каждого владельца машины имеется немало причин, которые способствуют смотке одометра, и для всех это мероприятие представляет определенную выгоду. Для одних скрутка спидометра – это искусственное повышение цены на машину, для других – преждевременное получение талона ТО, для третьих – продление гарантии.

Процесс корректировки одометра Санг Йонг представляет собой определенную последовательность мероприятий, направленных на изменение пройденного километража. Для старых моделей автомобилей скрутка пробега выполняется посредством сматывания роликов, отсчитывающих пройденные километры. В этом мероприятии нет никаких подводных камней и для получения требуемого результата достаточно правильно снять и разобрать устройство. В основном скручивание механических спидометров автомобилисты выполняют собственными силами или привлекают к этому делу гаражных мастеров. Кончено, в этой процедуре нет никаких сложностей, но все же неопытные действия могут сильно навредить внутренностям машины. К примеру, при неправильном снятии прибора можно повредить крепление или задеть близлежащие устройства. Чтобы обезопасить себя и свой автомобиль, смотку одометра необходимо поручать только профессионалам.

Намного серьезнее дела обстоят с корректировкой пробега на современных автомобилях SsangYong. Сегодня они комплектуются сложными электронными устройствами, которые работают в едином комплексе. Повреждение одного из них, сразу сказывается на работоспособности электронной системы, которая без одной составляющей будет постоянно давать сбои. Процедура скручивания пробега на электронных одометрах представляет собой сложное мероприятие, которое предполагает подключение специального оборудования к диагностическому порту машины. Благодаря такому подходу специалисты получают доступ ко всем данным устройства и могут скрутить одометр в любую сторону. На этапе самой коррекции пробега стоит учитывать немало нюансов, основным из которых является наличие защитных алгоритмов в электронике автомобиля. Они внедрены в систему, чтобы препятствовать  выполнению каких-либо операций, касающихся изменения данных в памяти устройств. Если упустить этот момент, то во время смотки спидометра можно полностью заблокировать главный процессор, восстановить работу которого будет очень сложно.

Мы предлагаем всем автомобилистам профессиональные услуги по коррекции спидометра Санг Йонг. Благодаря нашим специалистам каждый владелец машины может получить любые показания прибора за считанные часы. Мы готовы осуществить смотку одометра и предоставить требуемый результат, подтверждающийся полноценной гарантией. Стоит заметить, что наши мастера выполняют все с требуемой скрытностью и удаляют все возможные следы смотки одометра. Такие профессиональные действия помогают скрыть от сторонних специалистов факт подмены данных и избавить автомобилистов от различных переживаний по этому поводу. Если вам нужно смотать одометр для поездки на станцию ТО или в дилерский центр, то мы готовы гарантировать, что после наших работ ни один профессионал не заметит, что на одометре выполнялись какие-либо манипуляции.

Наша компания кроме корректировки пробега SsangYong также предлагает полный спектр профессиональных ремонтных услуг, благодаря которым у каждого владельца корейской машины есть возможность исправить любую поломку за считанные часы. Мы выполняем все мероприятия на современном оборудовании, которое позволяет значительно улучшить качество конечного результата, а также дать гарантию на дальнейшую бесперебойную работу отремонтированного агрегата. Если вам нужно не только скрутить спидометр Subaru, но и заменить или восстановить какой-либо элемент автомобиля, мы всегда готовы помочь и предоставить профессиональный сервис.

Следует отметить, что мы часто сталкиваемся с такой задачей, как восстановление работоспособности электроники после непрофессиональной смотки спидометра. Главный процессор блокируется в основном из-за допущенных ошибок во время коррекции пробега. Для его восстановления мы полностью перепрошиваем его начинку и заново настраиваем все элементы электронной системы. Чтобы не стать заложником такой ситуации, лучше сразу обратиться к нашим специалистам, которые после качественного скручивания одометра дадут все гарантии, которые обезопасят клиента от повторной траты денег. С нашим сервисом вы никогда не столкнетесь с проблемами, касающимися поломок агрегатов вашего автомобиля, ведь все мероприятия мы выполняем с особой тщательностью и исключаем возможные предпосылки к повторному отказу того или иного элемента.

Марки обслуживаемых ТС: