Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Отечественный автопром

Отечественный автопром

Корректировка пробега сегодня стала весьма популярной среди владельцев отечественных машин.Самой услугой автомобилисты пользуются по разным причинам: одни – для искусственногоомоложения авто, другие – для ускорения прохождения ТО, третьи – для коррекции данных длястраховых компаний. Каждый имеет множество обоснований и доводов к тому, что ему необходима скрутка одометра. Но большей популярностью скручивание спидометра пользуется уавтомобилистов, которые хотят повысить цену на свою машину. Такое обилие спроса стало причинойоткрытия множества «гаражных» сервисов, специализирующихся на скручивании пробега. Носпециалисты таких непрофессиональных компаний в основном выполняют все процедуры подручныминструментом и они не дают гарантий на свою работу.

Сегодня существует два основных метода смотки одометра – механический и электронный. Они используются для определенных устройств и разнятся своей технологией. Первый метод используется для выполнения процедур на старых автомобилях, на которых установлены механические устройства. Процесс коррекции пробега в этом случае заключается лишь в механическом скручивании показателей посредством подручного инструмента. Основной проблемой в таком скручивании спидометра является правильный демонтаж устройства и его последующая установка. Конечно, для профессионала эти моменты не существенны, но для начинающего мастера этот этап может стать проблематичным. Простота коррекции механического одометра заключается в том, что после процедур с устройством не нужно выполнять никаких второстепенных операций с прочими системами автомобиля.

Что касается электронных одометров, то здесь все намного сложнее. Такие устройства начали устанавливаться на отечественные машины сравнительно недавно, и они явно усложнили специалистам корректировку пробега. Конечно, с защитными алгоритмами иномарок наши автомобили не сравнятся никак, но все равно некоторые сложности при скручивании одометраспециалисты все же испытывают. Чтобы скрутить спидометр на отечественном автомобиле, необходимо подключить специальное оборудование к диагностическому разъему, что позволит получить все данные, хранящиеся на главном процессоре и всех электронных устройствах. Путем нехитрых манипуляций мастера выявляют нужные им данные и начинают процесс обнулениия и занесения необходимой информации. После проведения манипуляций с одометром необходимо также позаботиться и о данных, хранящихся в центральном блоке управления. Это делается для того, чтобы исключить возможные «глюки» в системе из-за несоответствия значений на устройстве и на процессоре.

Наши специалисты готовы смотать спидометр на любом автомобиле отечественного производства. Огромный опыт работ в сфере ремонта машин позволяет им  с легкостью осуществлять все необходимые манипуляции для скрутки одометра. Наличие профессионального оборудования дает нам возможность скручивать пробег максимально быстро и без лишних хлопот. Если вам необходима срочная смотка спидометра, будь он механическим или электронным, мы за считанные минуты выполним все работы, а вы останетесь довольны результатом. Не стоит думать, что процедура коррекции пробега является незаконной, ведь она приравнивается к сервисным услугам и ничего нелегального здесь нет. Большинство автомобилистов не решается обращаться в техцентры именно из-за этого. Но скручивание одометра полностью легальное мероприятие и здесь нет никаких подводных камней.

Чтобы обезопасить себя и свой автомобиль от возможных поломок, не стоит скручивать пробегсвоими силами. Во-первых, это может отразиться на электронике машины, которая в дальнейшем может дать сбой из-за неправильно измененных данных в памяти главного процессора. Во-вторых, непрофессиональные действия могут привести к поломке самого одометра, ремонт которого в дальнейшем будет невозможным. Избавиться от таких проблем можно путем обращения к профессиональным мастерам, которые смогут смотать спидометр на высшем уровне. Наши специалисты занимаются корректировкой пробега уже не один год, что позволило им обзавестись огромными знаниями и практикой. С каждым днем они совершенствуют технологию смотки одометра и выполняют все процедуры с высочайшей точностью с минимальными затратами и потерями. Стоит отметить, что каждая скрутка спидометра у нас осуществляется на профессиональном уровне, а каждый автомобилист получает гарантию на все работы.

Если вы решили продать свой автомобиль по выгодной цене или вам срочно необходимо пройти ТО, то мы с радостью подкорректируем показания спидометра и произведем смотку или накрутку пробега в любую сторону. Профессиональные действия специалистов позволят вам получить не только качественное обслуживание, но и скроют все следы работы с одометром.  Именно последнее играет особую роль в скручивании пробега, ведь при «гаражной» смотке спидометра мало кому удается скрыть следы корректировки. Мы в любое время поможем вам смотать или намотать лишние километры, которые дадут вам возможность пройти вовремя ТО, продать свою машину по выгодной цене или просто омолодить свой автомобиль. Мы выполним скручивание спидометра на профессиональном уровне и установим именно те значения на дисплее, которые вам нужны.

Марки обслуживаемых ТС: