Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Mini

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Mini

Первый автомобиль с логотипом Mini был выпущен в 1957 году, хотя в то время он был представлен в виде прототипа. Успех первой малолитражки дал руководству компании рывок для создания других моделей, количество которых росло с каждым годом. На сегодняшний момент под этой маркой выпускаются десятки модификаций, которые распространены по всему миру. Каждый современный техцентр предлагает немалое количество ремонтных услуг для этих автомобилей. Особой популярностью среди владельцев машин пользуется скручивание спидометра Mini.  Именно эта нехитрая процедура позволяет автомобилистам осуществлять коррекцию пробега, как в большую, так и в меньшую сторону. Для большинства смотка спидометра является неким омолаживающим мероприятием, посредством которого искусственно повышается цена на автомобиль, но некоторым скручивание одометра помогает преждевременно получить талон ТО или продлить гарантию на машину.

Стоит отметить, что причин для скрутки пробега Мини существует огромное количество и все в этой процедуре видят определенную выгоду. Но какими бы ни были предпосылки к смотке одометра, эту процедуру нужно выполнять под присмотром специалиста или в техцентре. Осуществлять скрутку спидометра своими силами не нужно из-за того, что процедура подразумевает сложный комплекс мероприятий и в случае малейшей ошибки существует немалый риск повредить агрегаты машины. Что касается скручивания пробега на устаревших моделях автомобилей, укомплектованных механическими одометрами, то в этом мероприятии нет никаких сложностей и все манипуляции можно выполнить при помощи подручных средств. Но сегодня на каждую машину устанавливают сложные электронные устройства, наличие которых значительно усложняет коррекцию пробега.

Сама же процедура корректировки одометра Mini представляет собой определенный комплекс мероприятий, которые направлены на изменение информации, хранящейся в ячейках памяти устройства. Для осуществления всех манипуляций, касающихся смотки спидометра, специалисты подключают профессиональное оборудование к диагностическому порту машины, благодаря чему они имеют возможность считывать и изменять любые данные в электронной системе автомобиля. Основным моментом в скручивании пробега на современных машинах является правильный обход защитных алгоритмов, которые предназначены для предотвращения каких-либо несанкционированных действий. Чтобы главный процессор во время корректировки одометра не перешел в аварийное состояние, нужно посредством специализированного программного обеспечения «обмануть» блок управления и заменить информацию, которая хранится не только в памяти устройства, но и непосредственно на центральном контроллере. Если пропустить этот нюанс, то смотка спидометра может закончиться отказом электронной системы.

Наши мастера готовы предоставить профессиональные услуги по скручиванию одометра Мини, благодаря которым все автомобилисты имеют возможность получить нужные показания на приборе за короткий промежуток времени. Наличие современного оборудования, которое используется для осуществления всех необходимых манипуляций, дает специалистам возможность проводить коррекцию спидометра на любой модели машины. Если вам нужна коррекция пробега для продления гарантии производителя или получения талона техосмотра, то мы выполним все мероприятия с должной скрытностью, что не позволит работникам дилерских центров или станций ТО обнаружить факт подмены данных на приборе. Такая скрытность скручивания спидометра достигается благодаря использованию отработанных технологий, которые были разработаны нашими профессионалами и были проверены на сотнях автомобилей. Также стоит отметить, что каждая смотка спидометра сопровождается полноценной гарантией, что не даст владельцу машины повода для переживаний.

Наши опытные мастера предоставляют широкий спектр услуг не только в области скручивания одометра Mini. Каждый автомобилист в нашем центре может заказать любые ремонтные мероприятия, которые касаются замены или восстановления агрегата, установки новых элементов и пр. Штат профессиональных сотрудников готов предоставить помощь в любой ситуации и произвести все необходимые операции (корректировка пробега, ремонт двигателя, настройка топливной системы и многое другое). Нужно заметить, что мы достигли немалых успехов в области восстановления и наладки электронных систем, которые в большинстве случаев дают сбой после «гаражной» корректировки одометра.

В любом случае, если ваш автомобиль начал давать сбои или вам необходима простая смотка спидометра Mitsubishi, мы готовы предложить свою помощь. Благодаря современному оснащению наших отделов мастера способны выполнять любые операции на самом высоком уровне, причем во время каждой процедуры есть возможность максимально минимизировать временные затраты. Когда вам нужна скрутка одометра или полноценный ремонт, или обслуживание, или настройка элементов машины, то только у нас вы всегда получите высококачественный сервис. Наши мастера в любое время готовы предоставить свои услуги и исправить любые недочеты в вашем автомобиле. Наш сервис позволит вам забыть о каких-либо проблемах и сбоях в системах и агрегатах вашей машины.

Марки обслуживаемых ТС: