Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Hyundai

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Hyundai

Южнокорейская компания Hyundai впервые отметилась в истории в 1967 году. С самого начала своего существования концерн активно разрабатывал не только модели легковых автомобилей, но и высококлассные автобусы, которые впоследствии распространились по всему миру. Благодаря высокому качеству сборки спецтехники корейская компания сумела завоевать популярность  в каждом уголке земного шара. Обилие автобусов сильно увеличило спрос на услуги по ремонту и обслуживанию спецтехники. На сегодняшний день самым распространенным мероприятием является корректировка одометра Hyundai, которая позволяет владельцам автобусов и прочей техники контролировать показания прибора. Зачастую к смотке спидометра прибегают в случае установки нового двигателя или какого-либо другого важного агрегата, но и нередки случаи, когда владельцы спецтехники хотят скрутить пробег для получения выгоды.

Скручивание одометра Хюндай – это целый комплекс мероприятий, которые осуществляются для изменения показаний прибора в ту или иную сторону. Для устаревших моделей спецтехники, которые были выпущены 5-10 лет назад, используется упрощенная технология корректировки пробега, которая предполагает обычное сматывание роликов на приборе. Для получения нужного результата специалисты просто демонтируют одометр и разбирают его, что дает возможность подобраться к отсчитывающему механизму. После выполнения скрутки пробега одометр собирается и устанавливается на место. В этом мероприятии нет никаких сложностей, и с выполнением всех манипуляций может справиться любой специалист. Нужно заметить, что коррекцию механического спидометра владельцы спецтехники в большинстве случаев выполняют собственными силами, не прибегая к помощи профессионалов. Если вы решили смотать одометр в гаражных условиях, то стоит хорошенько подготовиться к этому мероприятию, чтобы исключить появление множества проблем.

Для скручивания электронных одометров Hyundai необходимо наличие профессионального оборудования и специализированного инструмента. Опытные мастера осуществляют корректировку спидометров посредством подключения приборов к диагностическому разъему, через который получается вся необходимая информация с электронных устройств. Во время смотки таких одометров необходимо помнить, что изменять данные нужно не только на самом устройстве, но и непосредственно на главном процессоре, так как в противном случае существует немалый риск блокировки последнего. После такой ошибки очень сложно восстановить работоспособность электронной системы, так что лучше не пытать счастья и доверить коррекцию пробега опытному профессионалу. Он сможет не только качественно скрутить одометр, но и предоставит гарантию на свою работу, которая избавит вас от переживаний по поводу дальнейшего функционирования электроники.

Наша компания готова осуществить коррекцию спидометра Хюндай на любой модели спецтехники. Опытные профессионалы осуществляют все манипуляции, используя современное оборудование и инструмент. Такой подход дает им возможность максимально сократить временные затраты и предоставить каждому клиенту высококачественный результат. Если вы хотите смотать пробег для дилерского центра, чтобы продлить гарантию, или для станции ТО (преждевременное прохождение техосмотра), то мы всегда готовы предложить свою помощь. Мы гарантируем, что после нашей скрутки спидометра ни один мастер не сможет обнаружить факт подмены данных. Также все выполненные мероприятия во время корректировки пробега никак не отразятся на работоспособности систем и агрегатов техники. Каждая услуга нашей компании предоставляется легально, так что не стоит переживать о законности нашего сервиса.

Кроме смотки спидометров Hyundai мы готовы осуществить любые ремонтные мероприятия. Мы можем выполнить любую работу, будь-то обычный поверхностный ремонт, обслуживание агрегатов, диагностика или капитальный ремонт спецтехники. Мы часто сталкиваемся с такими ситуациями, когда клиенты хотят восстановить электронику после гаражной скрутки одометра. В этих случаях приходится менять заводские прошивки контроллеров и заново настраивать системы техники. Чтобы такого не происходило, корректировку спидометра лучше сразу доверить опытному мастеру, который сделает все на должном уровне. Такой подход убережет вас не только от лишних растрат, но и избавит от постоянных проблем с системами и агрегатами транспортного средства.

Наш профессиональный сервис подразумевает предоставление качественных услуг, которые касаются любого ремонтного и диагностического процесса. Современное оснащение цехов дает специалистам возможность качественно выполнять не только скручивание пробега Komatsu, но и более сложные процедуры (ремонт двигателя, восстановление трансмиссии, настройка систем и пр.). Мы в любое время готовы предоставить профессиональную помощь, благодаря которой вы получите надежный транспорт, агрегаты которого будут работать без сбоев в течении многих лет. Каждую выполненную процедуру (смотка спидометра, ремонт, обслуживание и пр.) мы сопровождаем полноценной гарантией, которая сможет уберечь клиента от повторных поломок, а также сохранит его средства в случае рецидива.

Марки обслуживаемых ТС: