Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Libra

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Libra

Компания Libra занимается выпуском мини-техники, которая предназначена для работ на небольших площадках. Инженеры концерна сумели объединить в одно целое огромную мощность и компактность, что стало большим козырем на рынке строительного оборудования. Сегодня спецтехника Либра пользуется немалой популярностью по всему миру. Наиболее востребованной ремонтной  услугой на сегодняшний день является корректировка пробега Libra. Именно она позволяет за считанные минуты изменить показания одометра и получить нужный километраж на приборной панели. В большинстве случаев скручивание спидометра выполняется для получения талона техосмотра, но это мероприятие также осуществляется после установки новых двигателей и прочих агрегатов.

Процедура корректировки одометра Либра представляет собой определенный комплекс мероприятий, при помощи которых специалисты изменяют величину пройденного километража. Для современной спецтехники все манипуляции выполняются посредством специализированного оборудования, которое подключается к диагностическим портам. Такой подход дает возможность с легкостью получить любые данные с электронных элементов спецтехники. Сама же скрутка спидометра осуществляется путем изменения данных в ячейках памяти прибора. Стоит отметить, что производитель устанавливает на свои разработки специальные защитные алгоритмы, которые препятствуют каким-либо несанкционированным действиям. Чтобы обойти такую защиту во время скручивания одометра, необходимо использовать специализированные программные комплексы. Для получения полноценного результата также необходимо изменить определенные ячейки в памяти главного процессора, чтобы последний во время синхронизации с электронными устройствами не перешел в аварийное состояние.

Что касается скручивания механических одометров Libra, то эта процедура не имеет никаких сложностей. Для изменения километража достаточно смотать ролики устройства до нужного значения. В основном такие мероприятия выполняются в гаражных условиях без привлечения профессионалов. Чтобы правильно смотать пробег на механическом устройстве, необходимо лишь иметь определенные навыки и несколько инструментов. Нужно заметить, что самовольная коррекция спидометра может привести к нежелательным последствиям, т.е. в процессе выполнения мероприятий могут возникнуть некоторые проблемы, решить которые без привлечения специалистов не получится. Самое основное правило, которым следует руководствоваться во время смотки пробега, — выполнять все процедуры очень внимательно. Такой подход позволит избежать множества проблем и получить качественный результат.

Мастера нашей компании готовы предложить профессиональные услуги по корректировке спидометров спецтехники Либра. Мы имеет богатый опыт в области работ с электронными устройствами, а также располагаем современным оборудованием и инструментом. Если вам нужно срочно скрутить пробег для получения талона техосмотра, то мы готовы выполнить все работы с требуемой скрытностью, что исключит обнаружение следов коррекции сторонними специалистами. Каждое мероприятие наши мастера сопровождают фирменной гарантией, которая не только убережет вас от лишних растрат, но и станет доказательством высокого качества конечного результата. Также нужно отметить, что все услуги по скручиванию спидометров наша компания предоставляет на законных основаниях, так что вам  не стоит переживать о каких-либо взысканиях и штрафах после изменения показаний прибора.

Корректировка одометров Libra является не единственной услугой, которую предоставляет наша компания. Мы в силах осуществить любые ремонтные мероприятия, диагностические процедуры и обслуживание. К каждой задаче мы подходим с особой тщательностью, и все возникающие вопросы решаем индивидуально. Благодаря такому подходу наши специалисты предоставляют клиентам высококачественный результат, который покрывает все их потребности. Мы готовы выполнить любые работы, будь-то обычная скрутка пробега или полноценный ремонт двигателя. Чтобы исключить повторные проявления поломок, мы предоставляем фирменную гарантию, согласно пунктам которой каждый владелец спецтехники может не переживать о дальнейшей работоспособности отремонтированных агрегатов и систем.

Особое внимание в своей работе мы уделяем профессиональному подходу к решению нестандартных ситуаций. Многолетний опыт наших специалистов позволяет им с легкостью выполнять не только скручивание одометра Liebherr, но и сложные ремонтные процедуры. Если вам нужно установить новый двигатель или настроить электронную систему, то мы сделаем это с минимальными затратами, как временными, так и денежными. Профессиональный сервис, который предоставляет наша компания, позволит вам сохранить спецтехнику в первозданном виде и навсегда забыть о каких-либо поломках и сбоях в системах и агрегатах. С нашей помощью вы всегда можете выполнить корректировку спидометра, ремонт агрегатов, диагностику систем и элементов, а также профессиональное обслуживание техники специального назначения. Мы готовы помочь вам в любой ситуации и предоставить такой результат, который вам необходим в данный момент.

Марки обслуживаемых ТС: