Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Статьи > Инновационные разработки компании odometr.com

Инновационные разработки компании odometr.com

Сегодня огромное количество автомобилистов обращается за помощью к мастерам, чтобы смотать спидометр на своих транспортных средствах. Причин такого желания существует немалое количество. К примеру, большая часть владельцев машин прибегают к корректировке одометра для раннего посещения станций техосмотра или для продления гарантии, но также это мероприятие выполняется и по необходимости (после установки нового двигателя и пр.). Для качественной скрутки одометра необходимо использовать только профессиональное оборудование, отвечающее всем стандартам и требованиям. Только с таким оснащением можно осуществить все мероприятия на должном уровне без каких-либо последствий. Компания odometr.com располагает современными цехами, укомплектованными производственными стендами. Все установленное оборудование позволяет специалистам осуществлять коррекцию спидометра на профессиональном уровне.

Наши мастера всегда следят за развитием технологий в области скрутки спидометров и постоянно внедряют новые решения в технологический процесс. С каждым днем мы совершенствуем свои навыки и наблюдаем за выпуском новых моделей автомобилей, чтобы предоставить клиентам качественный сервис. Постоянное обновление программного обеспечения дает возможность специалистам выполнять корректировку одометра на всех существующих моделях, даже на обновленных вариантах. Стоит отметить, что рынок профессионального оборудования постоянно пополняется новыми устройствами, которые не только облегчают процесс скручивания спидометра, но и дают мастерам возможность сопровождать результаты работ полноценной гарантией, указывающей на отсутствие каких-либо недочетов. Этот нюанс играет особую роль в покрытии всех потребностей клиентов.

Специалисты компании не только следят за появлением нового оборудования, но и за разработками новых устройств, именуемыхкрутилками. Сегодня немало автомобилистов хочет приобрести подобное приспособление, которое бы позволило выполнять коррекцию пробега без привлечения профессионалов. Особый спрос на такие устройства объясняется тем, что они легки в использовании и не требуют специальные навыков обращения. Мастера odometr.com всегда готовы предложить последние новинки крутилок, способных намотать нужные километры за считанные часы. Даже если в вашем распоряжении самая последняя модель автомобиля, только сошедшая с конвейера, мы можем предложить вам парочку устройств, которые помогут откорректировать одометр. Благодаря нашей профессиональной помощи вы в любое время можете смотать или намотать пробег без особых усилий.

Что касается ремонта AirBag, то здесь мы тоже не упускаем шанс обзавестись современными стендами и инструментом. Ни для кого не секрет, что ремонт блока SRS является достаточно сложной задачей, которую можно решить только при наличии определенных знаний, а также профессионального оборудования. Для выполнения подобных работ необходимы также и диагностические стенды, посредством которых выполняются подготовительные работы. В наших правилах существует пункт, который указывает на то, что осуществление всех мероприятий, будь-то ремонт подушек безопасности или полноценная смотка одометра, должен осуществляться на новом профессиональном оборудовании. Само же восстановление AirBag не может выполняться без наличия требуемых запчастей (пиропатронов, подушек, проводки, обманок и пр.). С наличием этих элементов мы также не имеем никаких проблем. Постоянный мониторинг рынков позволяет моментально приобретать самые последние разработки и самые свежие запасные части. Что касается последнего момента, то он положительно влияет на удовлетворенность клиентов после выполнения каких-либо ремонтных мероприятий.

Такой подход к ремонтному процессу позволяет постоянно располагать современным оборудованием, инструментом, технологиями, запасными частями и пр. Мы в любое время готовы предоставить профессиональный сервис, подразумевающий качественную смотку спидометров,ремонт и восстановление AirBag (установку обманок AirBag), предоставление широкого списка крутилок одометров и многое другое. Если вы хотите получить качественный результат без единой помарки, то только у нас вы сможете выполнить все на требуемом уровне. После выполнения любого мероприятия (коррекции пробега, ремонта AirBag и пр.) мы осуществляем профессиональную диагностику всех систем автомобиля на современных стендах, которые регулярно обновляются параллельно с развитием технологий. Этот шаг позволяет исключить все неточности в работе, а также предоставить клиенту качественный результат. Мы всегда находимся впереди технического прогресса, что, несомненно, дает нам возможность располагать последними разработками и усовершенствованными технологиями.