Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Статьи > Смотка пробега: в чем преимущества корректировки одометра?

Смотка пробега: в чем преимущества корректировки одометра?

Смотка пробега – дело рук настоящих профессионалов, которых можно найти в нашей компании.

Смотка пробега может производиться в самых различных ситуациях: выход из строя различных устройств (датчиков, исполнительных механизмов, электронных блоков и т.п.), установка колес нестандартных размеров, замена двигателя или приборной панели и т.д. Также одной из причин коррекции пробега в сторону уменьшения может стать желание увеличить привлекательность подержанного автомобиля перед продажей.

Смотка пробега современных автомобилей

Нередко автовладельцы утверждают, что смотку пробега выполнить легко и просто. Так ли это на самом деле? На современных автомобилях информация о пробеге записана не только в памяти одометра: она также хранится в электронных накопителях различных устройств. Просто откорректировать пробег на одном указателе может быть недостаточным.

Для полной достоверности необходимо перепрограммировать все электронные блоки, в которых имеется информация о фактическом пробеге автомобиля. К тому же несанкционированный доступ к микропроцессорам без определенных знаний и навыков может привести к выходу из строя всех электронных систем автомобиля. Это обусловлено тем, что многие производители ограничивают доступ к бортовому компьютеру путем введения специальных протоколов доступа. Поэтому смотка пробега – это довольно сложный процесс, качественное выполнение которого под силу только опытным профессионалам.

Профессиональная смотка пробега

Грамотную и полную коррекцию показаний спидометров могут выполнить квалифицированные сотрудники нашей компании. Смотка пробега производится с использованием новейшего оборудования и специального программного обеспечения.

Настоящие профессионалы, они отлично ориентируются в огромном количестве современных технологий и постоянно совершенствуют свои навыки по ремонту и обслуживанию различных моделей одометров. Вы можете смело им доверить коррекцию показаний пробега на любой марке автомобиля с полной уверенностью в гарантированном качестве выполненных работ.

При необходимости корректировки показаний одометра на автомобиле следует обратиться в нашу специализированную компанию. В этом случае вы будет уверены, что смотка пробега выполнена настоящими профессионалами, опытными мастерами своего дела. Стоимость данной услуги будет зависеть от конкретной модели автомобиля и количества электронных блоков, которые необходимо перепрограммировать.