Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Мототехника > Смотка одометра и коррекция пробега на мототехнике BRP

Смотка одометра и коррекция пробега на мототехнике BRP

Впервые о компании BRP мир услышал в 1937 году, когда ее основатель Джозеф-Арманд Бомбардиер представил публике свою разработку – снегоход. Но работы по созданию этого чуда техники начались еще в 1926 году. Конструктор сумел создать настоящее средство передвижения по заснеженным равнинам, которое стало популярным по всему миру. Сегодня немало жителей «снежных» стран пользуется снегоходом, из-за чего спрос на ремонтные услуги сильно вырос. Помимо восстановительных процедур в настоящее время огромной популярностью пользуется такая услуга, как корректировка пробега BRP. С ее помощью владельцы мототехники имеют возможность регулировать показания прибора в любую сторону. Для одних скрутка одометра представляет определенную выгоду, для других – обычная необходимость при замене двигателя, для третьих – желание быстрее получить талон ТО. Но какими бы ни были предпосылки к смотке спидометра, это сложное мероприятие должен осуществлять только профессионал.

На сегодняшний момент коррекция одометра БРП выполняется по двум технологиям и каждая из них используется в определенных случаях, т.е. если на снегоходе установлен механический прибор, отсчитывающий километраж, то действуют по одной технологии, если комплектация предусматривает электронное устройство – работы проводятся по другому принципу. Стоит отметить, что скручивание пробега на механических одометрах выполняется довольно просто, так как в этом случае нет никакой необходимости проводить работы с электроникой транспортного средства. Для смотки спидометра достаточно снять прибор, разобрать его и отмотать отсчитывающие ролики на нужную величину. Простота корректировки таких приборов также заключается и в том, что во время работ не нужно использовать огромное количество оборудования и инструмента. Смотать механический одометр можно и в гаражных условиях посредством подручного инструмента, но в этом случае все выполненные процедуры не будут подкреплены гарантией, а при неправильных действиях риск поломки агрегата увеличивается.

Дела с коррекцией электронных одометров BRP обстоят намного сложнее, так как для получения нужного результата необходимо провести огромный комплекс работ, который подразумевает манипуляции с электроникой снегохода. Для корректировки пробега специалисты используют профессиональное оборудование, которое подключается к системе транспортного средства через диагностический порт. Это делается для того, чтобы иметь возможность считывать информацию с устройств, а также изменять ее. Помимо оборудования профессионалы также используют и специализированные программные комплексы, посредством которых можно «безболезненно» осуществлять скручивание пробега. Нужно заметить, что во время корректировки современных одометров может возникнуть множество проблем, с которыми неопытному специалисту не справиться. Чтобы избежать каких-либо поломок и сбоев, скручивание пробега лучше доверить опытному мастеру, который сделает все в лучшем виде и предоставит гарантию на выполненные работы.

Что касается нашей компании, то мы готовы в любое время предложить свою помощь и смотать спидометр БРП на профессиональном уровне. Для выполнения всех процедур мы используем современное оборудование, которое позволяет предоставлять клиентам наиболее качественный результат без единой помарки. Мы можем скрутить пробег на любой модели снегохода с минимальными временными затратами и предоставить владельцу транспортного средства полноценную гарантию, которая избавит от всевозможных переживаний. Наши мастера осуществляют скручивание спидометра на высочайшем уровне и готовы изменить километраж в любую сторону без каких-либо последствий для внутренностей мототехники. Если вам нужна смотка одометра для продления гарантии, то мы готовы выполнить все процедуры без видимых следов и ни один сторонний специалист не узнает о факте изменения данных на приборе.

Кроме профессионального скручивания спидометра BRP мы также готовы выполнить любые ремонтные процедуры и произвести обслуживание или диагностику любого агрегата снегохода. Наши технологические отделы оснащены по последнему слову техники, что позволяет мастерам производить все процедуры с особой тщательностью. Если у вас сломался двигатель и вам необходимо его заменить или восстановить, то мы готовы это сделать, причем после установки нового агрегата мы выполним смотку одометра, чтобы в дальнейшем можно было видеть реальный пробег мотора.

Мы готовы помочь в любой ситуации и предоставить вам только профессиональный сервис. Наши мастера имеют немалый опыт во всех ремонтных сферах, благодаря чему мы можем не только смотать спидометр Cagiva, но и выполнить капитальный ремонт любого агрегата снегохода. Постоянное совершенствование ремонтных технологий дает нам возможность решать самые сложные задачи и исправлять любые поломки. Благодаря нашему отменному сервису вы можете в любое время скрутить пробег, отремонтировать агрегат, выполнить диагностику и многое другое. Каждая работа сопровождается нашей фирменной гарантией, с которой вы можете оставить все свои переживания по поводу качества выполнения всех процедур. Мы поможем вам навсегда избавиться от каких-либо проблем и стать обладателем надежного снегохода, который будет отдавать свой потенциал на протяжении многих лет.

Марки обслуживаемых ТС: