Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Мототехника > Смотка одометра и коррекция пробега на мотоциклах Ducati

Смотка одометра и коррекция пробега на мотоциклах Ducati

Компания Ducati начала свое существование в 1926 году, но изначально она специализировалась на выпуске различных радиодеталей, которые в то время пользовались особым спросом. Начиная с 1945 года, концерн начал менять направление работы и начались разработки веломобилей. Грандиозный успех первой модели дал резидентам компании хороший толчок для развития, который позволил концерну прийти к сегодняшнему дню с широким ассортиментом мотоциклов. Широкое распространение мототехники повысило спрос на ремонтные услуги, из-за чего техцентры начали предлагать профессиональный сервис для владельцев мотоциклов. В настоящее время наиболее распространенным мероприятием является скручивание пробега Ducati, которое дает возможность изменять показания одометра в любую сторону без каких-либо проблем.

Процесс корректировки спидометра Дукати представляет определенную последовательность действий, нацеленных на изменение показаний прибора в большую или меньшую сторону. На сегодняшний момент существует несколько технологий скручивания одометра, так как современные мотоциклы могут комплектоваться как механическими, так и электронными устройствами, отсчитывающими пройденный километраж. Что касается случаев, когда мототехника располагает механическим одометром, то здесь коррекция пробега  осуществляется более простым способом, который предусматривает обычное скручивание роликов на циферблате. Для получения нужных показаний необходимо правильно снять и разобрать прибор, после чего выполнить саму коррекцию пробега. Для опытных мастеров такое мероприятие не имеет никаких сложностей, и они выполняют все манипуляции за считанные часы.

А вот корректировка современных одометров Ducati является более сложной процедурой и у начинающих мотоциклистов с ней может возникнуть немало хлопот. Для полноценного скручивания спидометра необходимо наличие профессионального оборудования, которое подключается к диагностическому разъему мотоцикла. Именно он позволяет получать всю необходимую информацию с памяти устройства во время смотки пробега. На этом этапе может возникнуть множество проблем, так как в памяти одометра имеется немало ячеек, хранящих разную информацию. Чтобы правильно произвести скрутку спидометра, нужно изменять только те сегменты, которые отвечают за пройденный километраж. Если затронуть сторонние ячейки памяти, то можно сильно навредить устройству, которое в дальнейшем может дать сбой. Также нужно заметить, что корректировка одометра предполагает не только работы с памятью устройства, ведь в электронные системы мотоциклов работают под управлением центрального процессора, который дублирует всю информацию в своей памяти. Чтобы не навредить системам мототехники, коррекцию спидометра лучше доверить профессионалу.

Если вам нужна смотка спидометра Дукати, после которой все агрегаты мотоцикла будут работать на прежнем уровне, то мы готовы предложить свою помощь. Наши мастера с легкостью могут скрутить или накрутить пробег на приборе и предоставить полноценную гарантию, которая не только убережет вас от лишних растрат, но и станет доказательством высокого профессионализма наших мастеров. Мы готовы обеспечить максимальную скрытность процедур, так что вам не стоит переживать о том, что сторонние специалисты могут заметить следы коррекции одометра. Если вы хотите смотать пробег для получения талона ТО или продления гарантии, то вам нужно обратиться именно к нам. Мы осуществим скручивание спидометра на любых моделях мотоциклов с минимальными временными затратами, причем скорость выполнения мероприятий никак не скажется на качестве результата. Каждую процедуру мы выполняем на современном оборудовании, использование которого исключает появление каких-либо сбоев и глюков в электронной системе мотоцикла после проведения манипуляций.

Стоит отметить, что наша компания предоставляет не только профессиональные услуги, касающиеся смотки спидометра Ducati, но и осуществляет все виды ремонтных работ, а также занимается обслуживанием агрегатов мотоциклов. Если вам нужно восстановить какой-либо элемент или произвести замену вышедшего из строя компонента, то мы с легкостью справимся с этой задачей. Благодаря индивидуальному подходу к каждой проблеме мы имеем возможность предоставлять клиентам только качественный результат, который предполагает учет всех пожеланий мотоциклиста, а также выполнение всех процедур в кротчайшие сроки. Для нас не важно, нужна вам обычная корректировка спидометра или полноценный ремонт, мы все выполним на должном уровне и сделаем все возможное, чтобы проблема больше не появлялась.

Благодаря нашему профессиональному сервису вы можете не только скрутить одометр Harley-Davidson, но и получить помощь в любом другом вопросе, касающемся ремонта, обслуживания и диагностики мотоциклов. Наша опытная команда поможет  вам избавиться от всех проблем, которые только могут случиться с агрегатами транспортного средства, а также исключит всевозможные причины появления всех неприятностей. После нашего сервиса вы на протяжении многих лет будете наслаждаться ездой на мотоцикле, системы и агрегаты которого будут работать без единого сбоя.

Марки обслуживаемых ТС: