Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Bomag

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Bomag

Компания Bomag впервые зарекомендовала себя в 1957 году, выпустив первый в мире виброкаток. Успех этого чуда техники дал резидентам концерна толчок к новым разработкам и уже через пять лет производитель представил новую технику, которая отвечала всем мировым стандартам. Компания по сей день выпускает огромное количество спецтехники, которая используется в разных уголках планеты. Такое распространение значительно повысило спрос на ремонтные услуги, среди которых на сегодняшний день особой популярностью пользуется корректировка одометра Bomag. Эта процедура в большинстве случаев выполняется для достижения определенной выгоды. Для техники специального назначения скручивание спидометра в основном осуществляется для преждевременного прохождения ТО, так как  в некоторых случаях владельцы таких агрегатов просто не имеют возможности посетить станцию техосмотра. Но нередки случаи, когда скрутка пробега выполняется для выгодной продажи техники на вторичном рынке.

Что касается коррекции одометра Бомаг, то это мероприятие представляет собой достаточно сложный комплекс манипуляций, который предназначен для получения требуемых показаний километража. Для смотки спидометров специалисты используют профессиональное оборудование и инструмент. Стоит отметить, что для скрутки пробега на устаревшей технике достаточно воспользоваться определенным инструментом, с помощью которого необходимо снять одометр и разобрать его. После демонтажа устройства и его разборки можно смело приступать к коррекции пробега, которая осуществляется посредством сматывания роликов на циферблате прибора. Никаких особых сложностей в этом процессе нет, главное – правильно собрать одометр после выполнения всех манипуляций. Опытные мастера выполняют такие процедуры за считанные часы и предоставляют владельцам спецтехники необходимый километраж.

А вот дела с корректировкой спидометра на современных моделях Bomag обстоят намного сложнее. Все сложность мероприятий заключается в том, что нынешняя спецтехника комплектуется огромным количеством электронных устройств, в число которых входит и одометр. Все эти приборы функционируют под управлением главных блоков управления, которые обеспечивают оптимальную работоспособность электронной системы. Чтобы смотать пробег на электронном устройстве, необходимо приложить немало усилий, а также прибегнуть к помощи профессионального оборудования и специализированных программных комплексов. Для полноценной коррекции одометра нужно подключить все необходимые приборы и устройства к диагностическому порту спецтехники, через который будет осуществляться передача данных. После внедрения в электронную систему можно приступать к считыванию нужных данных, а также непосредственно к процедуре скручивания спидометра, которая представляет собой программное изменение определенных ячеек памяти.

Наша компания занимается смоткой пробега Бомаг уже не один год, благодаря чему наши специалисты имеют богатый опыт в области изменения показаний механических и электронных одометров. Если вам требуется срочно скрутить спидометр без видимых следов проникновения, то мы всегда готовы помочь и предоставить качественный сервис. Наши мастера с легкостью выполнят коррекцию одометра на любых моделях спецтехники и предоставят полноценную гарантию, которая убережет владельцев от каких-либо проблем и лишних затрат в случае возникновения неполадок. Мы можем смотать пробег на профессиональном уровне и предоставить качественный результат за считанные минуты. Каждое мероприятие, касающееся скручивания спидометра, мы выполняем на современном оборудовании, которое позволяет получать требуемый результат без каких-либо последствий.

Помимо качественной смотки спидометра Bomag мы также предоставляем широкий спектр услуг, нацеленных на ремонт и восстановление агрегатов спецтехники. Мы готовы выполнить любое мероприятие, будь-то обычное скручивание одометра или полноценный ремонт. Специалисты компании готовы решить любую проблему и устранить все неисправности с минимальными временными затратами. Если вам нужно срочно заменить какую-то деталь или провести диагностические процедуры, то наши мастера всегда к вашим услугам. Стоит отметить, что все выполненные манипуляции мы сопровождаем фирменной гарантией, которая сможет уберечь владельцев техники специального назначения от дальнейших проблем в случае повторного проявления поломки, но на практике таких казусов никогда не происходило.

Наша профессиональная команда готова в любое время осуществить ремонт или замену вышедшего из строя агрегата, выполнить полноценную диагностику систем спецтехники, намотать или смотать спидометр Caterpillar, произвести обслуживание элементов и многое другое. Благодаря многолетнему опыту все используемые нами технологии отточены до мелочей, что позволяет нам справляться с любой поставленной задачей. Наши мастера готовы не только выполнить профессиональную смотку пробега, но и устранить любую неисправность систем и агрегатов спецтехники. С нашим сервисом ваши автомобили специального назначения будут всегда в рабочем состоянии, и вы навсегда забудете о том, что такое поломка и каким образом ее исправить.

Марки обслуживаемых ТС: