Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Iveco

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Iveco

Концерн Iveco образовался в 1974 году. С этого момента в свет начала выходить профессиональная промышленная техника, которая характеризовалась хорошей надежностью. Сегодня компания имеет в своем распоряжении множество автомобилей специального назначения, которые значительно упрощают жизнь работникам различных сфер деятельности. Широкое распространение спецтехники этого производителя сильно повлияло на спрос на ремонтные услуги, которые сегодня предоставляет практически каждый техцентр. Наиболее популярной услугой в нынешнее время является смотка пробега Iveco, так как именно она позволяет владельцам автомобилей специального назначения изменять показания одометра в любую сторону. В большинстве случаев корректировка спидометра выполняется для преждевременного прохождения ТО, так как спецтехника годами может использоваться на отдаленных объектах и при необходимости получения талона техосмотра ее невозможно будет отправить на станцию ТО.

Процесс коррекции одометров Ивеко представляет собой весьма сложный комплекс мероприятий, который нацелен на изменение показаний пройденного километража. Трудоемкость выполнения всех манипуляций объясняется тем, что современные автомобили специального назначения располагают огромным количеством электронных устройств, которые работают под управлением главного процессора. Чтобы смотать пробег на таких приборах, необходимо приложить немало усилий и выполнить все манипуляции с особой точностью, так как мельчайшая ошибка в работах с агрегатами спецтехники может привести к большим проблемам. Сама процедура скручивания одометра осуществляется через диагностический порт автомобилей, который предназначен для получения необходимой информации с любого устройства или элемента электронной системы. Смотка пробега представляет собой замену определенных ячеек памяти на устройстве, а также изменение секторов на центральном блоке управления. Такую задачу могут выполнить только опытные профессионалы, так как в процессе работ необходимо наличие определенных навыков обращения с агрегатами спецтехники.

Стоит отметить, что сегодня некоторая техника специального назначения комплектуется механическими одометрами, что значительно упрощает коррекцию пробега Iveco, но это вовсе не значит, что это мероприятие может выполнить начинающий мастер. Работать с агрегатами спецтехники непросто, так как они представляют собой сложные устройства, разобраться с которыми под силу не каждому профессионалу. Именно поэтому корректировку спидометра лучше выполнять в специализированных техцентрах, где не только предоставят качественный сервис, но и дадут гарантии на все выполненные работы. Основные сложности при смотке одометров на спецтехнике заключаются в том, что каждый автомобиль специального назначения представляет собой сложный комплекс современных устройств, разобраться сможет не каждый мастер. Чтобы качественно скрутить спидометр на такой технике, необходимо иметь не только особые навыки, но и обладать всеми знаниями относительно принципа работы каждого механизма.

Наша компания предлагает полный спектр услуг по скручиванию одометров Ивеко. Мы располагаем современным оборудованием, которое позволяет выполнять манипуляции любой сложности. Наши мастера готовы осуществить корректировку пробега с особой скрытностью, что исключит обнаружение факта изменений показаний прибора сторонними специалистами. Если вам нужно скрутить спидометр Isuzu для преждевременного прохождения ТО, то мы готовы выполнить это мероприятие на профессиональном уровне, а также предоставить полноценную гарантию на дальнейшую работоспособность всех агрегатов транспорта без каких-либо сбоев и ошибок. Мы готовы осуществить смотку одометра на любой промышленной технике с минимальными временными затратами, причем высокая скорость выполнения процедур никак не отразится на качестве конечного результата.

Помимо профессиональной помощи в области коррекции пробега Iveco мы готовы осуществить любые ремонтные процедуры. Благодаря многолетнему опыту наши мастера способны решить любую проблему и исправить любую поломку. Мы можем выполнить любые мероприятия, будь-то восстановление двигателя, трансмиссии, топливной системы и прочих узлов и агрегатов. Современное оснащение наших технологических отделов дает специалистам возможность решать самые сложные задачи в кротчайшие сроки. Каждая выполненная процедура (корректировка спидометра, ремонт агрегата, диагностика системы и прочее) сопровождается нашей фирменной гарантией, которая убережет вас от повторных растрат и станет доказательством высокого профессионализма наших работников. Особых успехов мы добились в области работ, связанных с восстановлением электронных систем, которые зачастую начинают давать сбои после некачественной скрутки одометра. Наши мастера в любое время «вылечат» электронику и заново настроят все агрегаты и механизмы. Благодаря нашему профессиональному сервису ваша спецтехника больше никогда не будет выходить из строя и будет на протяжении многих лет выполнять тяжелую работу без единого сбоя. Мы навсегда вас избавим от каких-либо проблем, связанных с правильным функционированием систем и агрегатов промышленной техники.

Марки обслуживаемых ТС: