Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Mercedes-Benz

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Mercedes-Benz

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz впервые заявил о себе в 1871 году. В те времена компания занималась выпуском легковых автомобилей. Со временем руководство концерна пришло к выводу, что нужно максимально расширить производственную линейку. После принятого решения на конвейер были поставлены грузовые автомобили, автобусы и спецтехника. На сегодняшний момент компания предоставляет огромный список моделей транспорта специального назначения. Обилие немецкой техники на дорогах послужило увеличению спроса на ремонтные услуги, среди несметного числа которых особой популярностью пользуется скручивание одометра Mercedes-Benz. К такой процедуре прибегает немалое количество владельцев спецтехники, которые преследуют определенную выгоду или они просто вынуждены выполнять коррекцию пробега (установка нового мотора, замена колес и пр.). Конечно, предпосылок к смотке спидометра очень много, но какими бы они ни были, это мероприятие стоит доверять только опытным профессионалам.

Основная роль коррекции одометра Мерседес-Бенц заключается в изменении количества пройденных километров. Для современной спецтехники скручивание пробега  представляет собой сложный комплекс мероприятий, который предполагает работу с электронной системой транспортного средства. Для получения нужных показаний на приборной панели специалисты прибегают к помощи профессионального оборудования, которое подсоединяется к диагностическому разъему. Благодаря такому подключению можно без лишних хлопот получить информацию с любого электронного устройства. Чтобы беспрепятственно считать необходимые данные и провести корректировку спидометра, нужно правильно обойти защитные алгоритмы, которые устанавливаются производителем для предотвращения несанкционированных действий. Обойти защиту можно только при помощи профессиональных программных комплексов. Только после преодоления этого «барьера» можно смело приступать к смотке одометра, которая подразумевает изменение ячеек памяти на устройстве и главном контроллере.

Сегодня также можно встретить спецтехнику, комплектуемую механическими приборами, отсчитывающими километраж. В этом случае скрутка пробега Mercedes-Benz осуществляется очень просто, так как достаточно лишь отмотать ролики на циферблате прибора до нужной величины. Конечно, для опытного специалиста эта процедура не имеет никаких сложностей, но вот начинающий мастер может допустить много ошибок. Основные проблемы, с которыми сталкиваются неопытные специалисты, заключаются в правильной разборке/сборке одометра и зачастую коррекция пробега заканчивается отказом прибора. Чтобы не испортить механизмы спецтехники и получить после скручивания спидометра работоспособное транспортное средство, необходимо обращаться за помощью к опытным специалистам, способным осуществить все мероприятия на профессиональном уровне и предоставить качественный результат.

В свою очередь, наша компания предлагает услуги по корректировке пробега Мерседес-Бенц, которые предоставляются легально и имеют законные основания. Скручиванием спидометров наши мастера занимаются не один десяток лет, что позволило им обзавестись отменным опытом, который сегодня помогает им справляться с любыми ситуациями. Если вы хотите смотать одометр Mitsubishi или другой марки для станции техобслуживания, то мы вам в этом поможем. Специалисты компании обеспечат необходимую скрытность и удалят на главном процессоре все записи в журнале подключений. После нашей скрутки спидометра ни один профессионал не найдет на спецтехнике следов подмены данных на приборе. Стоит отметить, что вам не стоит переживать за дальнейшую работоспособность электроники и смежных агрегатов транспорта специального назначения, ведь все манипуляции, касающиеся корректировки пробега, осуществляются нами с особой тщательностью, а по окончанию всех работ мы предоставим фирменную гарантию.

Не стоит думать, что услуги нашей компании ограничиваются скручиванием спидометров Mercedes-Benz. Помимо всего этого мы предоставляем профессиональный сервис, включающий ремонтные и диагностические услуги, а также обслуживание спецтехники. Мы имеем в своем распоряжении современные технологические отделы, которые укомплектованы новейшим оборудованием. Такое «обмундирование» дает специалистам возможность не только качественно и быстро выполнять корректировку пробега, но и на профессиональном уровне выполнять сложный ремонт с минимальными затратами.

Стоит отметить, что особых успехов мы добились в области восстановления электронных систем, которые дали сбой после гаражной скрутки спидометра. Для устранения неполадок такого типа мы используем собственные технологии, которые разрабатывались нашими специалистами на протяжении многих лет. Чтобы не попадать в такие ситуации, конечно, лучше всего осуществлять смотку одометра в специализированных центрах, где профессионалы смогут предоставить гарантию на свою работу. Мы готовы вам помочь не только с коррекцией пробега, но и с устранением любых неисправностей. Благодаря современному оборудованию мы с легкостью найдем все причины проявления поломки и устраним их, чтобы в дальнейшем вас больше не беспокоили проблемы подобного рода.

Марки обслуживаемых ТС: