Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Спецтехника > Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Mitsubishi

Смотка одометра и коррекция пробега на спецтехнике Mitsubishi

Концерн Mitsubishi впервые отметился в 1870 году. С самого начала своей деятельности компания занялась активными разработками легковых автомобилей, после которых руководство приняло решение расширять транспортную линейку и сделало упор на развитие производства спецтехники, автобусов и грузовиков. Сегодня дороги всего мира обкатывает огромное количество японских транспортных средств. Широкое распространение сильно сказалось на спросе на ремонтные и диагностические услуги, среди огромного числа которых особо популярной является корректировка спидометра Mitsubishi. К этой процедуре прибегает немалое количество владельцев японской техники, ведь именно она позволяет полностью контролировать пробег и устанавливать нужные значения на приборе. Среди основных предпосылок к смотке спидометра можно отметить желание получить выгоду, необходимость коррекции после установки нового  двигателя и преждевременное посещение станции ТО.

Процесс корректировки одометра Мицубиси представляет собой определенную последовательность мероприятий, которые направлены на увеличение или уменьшение количества пройденных километров. Для современной спецтехники такое мероприятие предполагает кропотливую работу с электронной системой, а также обход всевозможных защитных алгоритмов, которые устанавливаются производителем, чтобы предотвратить какие-либо несанкционированные действия. Чтобы скрутить спидометр, нужно изменить в определенных ячейках памяти главного процессора и непосредственно самого прибора данные, а также удалить все записи в журналах подключений. Если упустить какой-то нюанс, то скручивание одометра может закончиться очень плачевно. Для опытного мастера смотка пробега на электронном приборе не представляет никаких сложностей, но рядовые мастера могут не справиться с такой задачей.

Что касается механических одометров, то для коррекции пробега на таких устройствах не нужно специализированное оборудование, так как для достижения результата достаточно лишь отмотать ролики на циферблате. Чтобы скрутить спидометр Mitsubishi, нужно снять само устройство и разобрать его. Это позволит получить доступ к отсчитывающему механизму, с которым и производятся все манипуляции, касающиеся скручивания пробега. Конечно, такие процедуры может выполнить даже начинающий специалист, не обладающий профессиональными навыками, но для получения качественного результата, а также для сохранения работоспособности механизмов и систем спецтехники, лучше хорошенько подготовиться. Не стоит забывать о том, что после смотки одометра необходимо правильно собрать прибор и установить его на прежнее место. Если есть какие-то сомнения по поводу этих моментов, то лучше не браться самому за коррекцию пробега.

Если вам нужна профессиональная скрутка спидометра Мицубиси, то наша компания готова предоставить свою помощь. Каждую процедуру наши мастера выполняют на специальных стендах с применением современных технологий. Такой подход дает нам возможность получать высококачественные результаты за сравнительно небольшие промежутки времени. В случае срочной необходимости корректировки одометра для преждевременного посещения станции техосмотра мы готовы предоставить гарантию того, то ни один мастер не сможет обнаружить следы изменения показаний. Такая скрытность достигается благодаря использованию современных программных комплексов, при помощи которых специалисты полностью очищают журналы подключений к диагностическому разъему. Немаловажной особенностью нашего сервиса является тот факт, что каждое скручивание пробега Nissan  сопровождается нашей фирменной гарантией, которая указывает на то, что все системы и агрегаты спецтехники после выполнения процедур будут работать без единого сбоя.

Нужно заметить, что корректировка одометра Mitsubishi является не единственной услугой, которую предоставляет наша компания. Мы осуществляем все возможные ремонтные мероприятия, а также проводим диагностические работы и обслуживание спецтехники. Каждый наш специалист имеет за плечами огромный опыт и немалые знания. Благодаря современному оснащению отделов мы способны решать каждую задачу с особой тщательностью. Индивидуальный подход к коррекции спидометра и ремонту агрегатов позволяет получать качественные результаты с минимальными временными затратами. Все это мы предоставляем каждому клиенту.

Наш профессиональный сервис предполагает нестандартный подход к решению многих проблем, связанных с поломками агрегатов или сбоями систем техники специального назначения. К примеру, мы не раз выполняли восстановительные работы, нацеленные на возобновление функционала электронных систем, которые перестали работать после некачественной смотки одометра. Такие задачи наши мастера решают при помощи собственных технологий, которые разрабатывались и оттачивались в течении многих лет. Личные наработки, а также профессиональное оборудование, позволяют всем нашим специалистам выполнять на должном уровне не только смотку пробега, но и осуществлять сложные ремонтные мероприятия. С нашим сервисом вы больше никогда не вспомните о поломках и навсегда забудете о проблемах с пробегом спецтехники.

Марки обслуживаемых ТС: