Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Lexus

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Lexus

Первый автомобиль с лейблом Lexusпоявился в 1983 году, когда руководитель компании Toyota решил приступить к производству представительских машин. Благодаря огромным усилиям была создана новая торговая марка, под именем которой в мир стали выходить неповторимые и совершенные автомобили. Сегодня это имя гордо носит огромное количество моделей, которые распространены по всему миру. С ростом количества японских авто на дорогах, техцентры начали предоставлять владельцам машин огромный список ремонтных услуг, среди которых сегодня самой популярной является скручивание пробега. Эта незамысловатая процедура дает автомобилистам возможность легко и беспрепятственно изменять информацию о пройденном километраже в любую сторону. Что касается причин корректировки спидоматра, то у каждого владельца машины найдутся свои предубеждения, которые способствуют смотке одометра, но самой распространенной предпосылкой к скручиванию пробега является желание повысить цену на автомобиль.

Смотка спидометра Лексус – это достаточно сложная задача, которую может выполнить не каждый специалист. Обилие электронных устройств, которыми укомплектованы современные автомобили, сильно усложняет корректировку одометра, так как для изменения километража нужно не только очистить память устройства, но и правильно записать новые данные. Также стоит отметить, что для получения качественного результата нужно выполнять подобные манипуляции не только с одометром, но и непосредственно с центральным процессором, в котором дублируются данные с каждого электронного прибора. В процессе скрутки пробега основной задачей специалиста является правильное определение ячеек памяти, располагающих необходимыми данными. Если во время коррекции спидометра очистить какой-либо несоответствующий сегмент, то существует огромный риск блокировки всей системы, которая может произойти в самый неподходящий момент.

Наша компания предлагает всем автомобилистам выполнить любые процедуры, связанные с коррекцией одометра Lexus. Если вам необходимо намотать лишний километраж или избавиться от нескольких тысяч километров, то только наши специалисты могут предложить профессиональную помощь в этом вопросе. Любые процедуры, касающиеся скручивания спидометра мы выполняем посредством специального оборудования, подключая его к диагностическому разъему машины. Современные программные комплексы позволяет нам получать все необходимые данные с любого устройства, что дает возможность мастерами выполнять не только качественную скрутку пробега, но и оперировать показаниями других агрегатов. Благодаря нашим технологиям смотки одометра, которые были разработаны опытными специалистами, мы выполняем все мероприятия без какого-либо ущерба для электроники автомобиля.

Нужно заметить, что сегодня большая часть гаражных специалистов выполняют корректировку пробега Лексус «кустарными» методами, что в недалеком будущем может негативно отразиться на работоспособности электроники машины. После непрофессиональной смотки спидометра в большинстве случаев требуется полноценный ремонт всех систем автомобиля, не ограничивающийся загрузкой прошивки на контроллер и настройкой электроники. Если вы все же попали на таких «профессионалов» и ваш автомобиль начинает неправильно себя вести, то мы готовы заново восстановить работоспособность всех агрегатов. Современное оснащение наших цехов дает специалистам возможность осуществлять восстановительные процедуры для всех моделей автомобилей. Помимо всего этого мы в любое время можем установить новую прошивку на главный блок управления, а также повторно произвести скручивание спидометра. Что касается процедуры смотки пробега, то мы выполняем ее для любых устройств, будь-то механический одометр или электронный.

Конечно, сегодня практически все машины комплектуются электронными одометрами, но на дорогах все же встречается немалое количество машин с механическими приборами, которые также в определенных случаях требует корректировки пробега. Зачастую одометр на старых автомобилях сматывают после установки нового двигателя. Сама же процедура коррекции механического спидометра не представляет никаких трудностей и с ней может справиться даже начинающий мастер. Для скручивания пробега достаточно снять устройство и разобрать его на составляющие, чтобы потом отмотать ролики и получить нужный километраж.

Кроме качественной смотки спидометра Lincoln наши мастера предоставляют огромный список ремонтных и диагностических услуг, которые помогут всем автомобилистам отремонтировать, установить, заменить или снять любой агрегат. Благодаря высокому профессионализму наших работников мы готовы предоставить гарантию на любое произведенное мероприятие, будь-то простая смотка одометра или полноценный капитальный ремонт. Если вам нужно скрутить спидометр в кротчайшие сроки и получить качественный результат, мы готовы все сделать в лучшем виде. С нашим профессиональным сервисом вы никогда больше не столкнетесь с какими-либо проблемами, связанными с поломками или сбоями в агрегатах автомобиля, ведь после наших процедур машина будет отдавать свой потенциал на протяжении многих десятков лет.

Марки обслуживаемых ТС: