Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.

Иномарки

На сегодняшний день к услуге смотки спидометра прибегают многие автомобилисты. Кому нужноскрутить одометр для личных целей, кому  для ТО, а кому и для продажи машины по более выгодной цене. Но каждая причина для коррекции пробега сталкивает автовладельца с проблемой – как поменять значения на устройстве, чтобы об этом никто не догадался. Вариантов решения этой задачи масса, но не каждый гарантирует дальнейшую работоспособность систем машины. В большинстве случаев владельцы автомобилей прибегают к «кустарным» методам скручивания одометра, где используется подручный инструмент и оборудование. Конечно, такой способ является самым дешевым, но в этом случае нет никаких гарантий, что электроника машины останется невредимой, ведь современные иномарки представляют собой сложный комплекс электронных систем, которые работают сообща.

Для скрутки спидометра на иномарках необходимо знать  принцип работы электронного блокауправления, ведь именно он отвечает за работоспособность всех систем. Так, коррекция пробега у Acura– это не только работа с одометром, так как значения помимо памяти этого устройства хранятсяи в центральном процессоре. Именно в этом и заключается проблема скручивания одометра наиномарках. Следует отметить, что каждая модель автомобиля располагает собственными алгоритмамиработы с имеющимися данными, что усложняет процесс обнуления необходимых значений и очисткевсех соответствующих ячеек памяти. Для правильной скрутки спидометра на иномаркахнеобходимо не только подключиться к самому устройству, нужно еще и указать центральному блоку, что значения были изменены.

Основным моментом в корректировке пробега для иномарок является правильное подключение оборудования. Само «знакомство» программного обеспечения с одометром осуществляется через диагностический разъем, который предназначен для выполнения сервисных мероприятий. Этот своеобразный порт позволяет подключиться к электронной системе автомобиля и получить любые данные. Для опытного специалиста не составит труда найти в обширном перечне ячеек памяти именно значение пробега. Конечно, если выполнять подключение оборудования своими силами, то придется перечитать немалое количество литературы и понять принцип работы всех систем. Профессионалы выполняют смотку одометра за считанные минуты и все их действия никоим образом не влияют на дальнейшую работоспособность электроники. Им достаточно лишь подключиться к порту и получить все данные, из которых они выбирают необходимую информацию и удаляют ее.

Мы предлагаем профессиональные услуги по корректировке спидометра любых иномарок. Наличие современного оборудования и ПО дает возможность специалистам выполнять любые операции даже с самыми новыми моделями автомобилей, которые только сошли с конвейера. Огромнейший опыт наших сотрудников позволяет им не только выполнять все процедуры на должном уровне, но и давать гарантии на все проделанные работы. Если вам необходима быстрая скрутка одометра и качественный сервис, то мы всегда рады помочь. Стоит отметить, что процедуракоррекции спидометра является полностью легальной и ничего противозаконного в этом нет. Многие думают, что за такое мероприятие можно получить немалый штраф в случае обнаружения, но это вовсе не так. Наши профессионалы выполняют коррекцию пробега таким образом, что даже официальные дилеры не смогут определить, проводились ли какие-нибудь работы с электронными системами автомобиля.

Нужно заметить, что скрытность полноценной скрутки спидометра достигается очень тяжело, ведькаждое подключение к диагностическому порту регистрируется системой и все проводимыеманипуляции отмечаются в определенных ячейках памяти. Такой алгоритм работы производителисоздают для того, чтобы в случае неисправности какого-либо элемента можно было быстроопределить возможные причины поломки. Именно регистрация подключений, а также дублированиевсех значений, касающихся величины пробега автомобиля, являются основной проблемой прискручивании спидометра. Конечно, многие скажут, что скрутить спидометр можно самому иничего не нужно обнулять, так как достаточно выполнить процедуры именно с одометром, но это нетак. «Хитрые» системы иномарок полностью защищены от несанкционированного доступа исамовольного изменения значений ячеек, что, при малейших неточностях во время смотки пробега,может в дальнейшем отразиться на работоспособности электроники.

Чтобы сохранить все системы автомобиля в первозданном виде, необходимо проводитькорректировку пробега только у профессионалов. Они не только установят нужные значения, но и «обойдут» защитные алгоритмы электронной системы, чтобы последняя не дала сбой и в самый ответственный момент не заблокировалась. Обращение к специалистам обезопасит автомобилистов не только от будущих проблем, которые могут случиться с электроникой, но и даст гарантию того, что ни один профессионал не заметит выполненной коррекции пробега. Мы предлагаем только квалифицированную помощь в скручивании одометра, а также корректировке пробега. Проверенное временем и делом оборудование позволяет нам осуществлять смотку спидометра в любую сторону без малейших последствий и все выполненные процедуры никак не отразятся на работоспособности систем автомобиля.

Марки обслуживаемых ТС: