Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Infinity

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Infinity

Первый автомобиль с логотипом торговой марки Infinity был выпущен в 1989 году. За свою недолгую историю компания смогла продать свыше миллиона машин, относящихся к классу «люкс». Широкое распространение представительских автомобилей по всему миру, несомненно, стало причиной увеличения спроса на ремонтные услуги, среди которых самой популярной на сегодняшний день является скручивание спидометра Infinity. Именно это мероприятие позволяет владельцам шикарных автомобилей изменять километраж в любую сторону и покрывать свои потребности, достигая заветных целей. Одни автомобилисты прибегают к смотке одометра для быстрого прохождения ТО, другие – для омоложения авто, а третьи – для продления гарантии. Но, тем не менее, коррекция спидометра при любых обстоятельствах требует особых навыков и умений, так как в противном случае существует огромный риск потерять какой-либо агрегат машины или вовсе остаться без нее.

Профессионалы выполняют корректировку одометра Инфинити при помощи специального оборудования, которое подключается к электронике машины через диагностический порт. Стоит отметить, что перед началом смотки пробега осуществляется считывание всех данных с устройств, которые в дальнейшем анализируются при помощи программных комплексов. На этом этапе нужно быть предельно внимательным, так как современные автомобили комплектуются достаточно сложными системами, располагающими множеством защитных алгоритмов, которые могут заблокировать главный процессор в случае несанкционированного подключения к разъему. Если здесь допустить ошибку, то скручивание спидометра может обернуться полным отказом электроники, восстановить которую сможет не каждый. После считывания данных осуществляется непосредственно скрутка пробега, т.е. данные, хранящиеся в памяти устройства, изменяются, а в главном блоке очищается журнал подключений к диагностическому порту.

В отличие от электронных устройств смотка механического одометра Infinity выполняется намного проще, так как эта процедура представляет собой обычную скрутку роликов на приборе. Основной проблемой при корректировке пробега на старых моделях автомобилей является правильное снятие устройства, но для профессионала это мероприятие не представляет никаких сложностей. Нужно заметить, что скручивание механического спидометра легче и в плане скрытности, ведь  такие приборы работают автономно и никакие устройства не фиксируют факта работы с ним. Но все же любая смотка одометра, механического или электронного, должна выполняться только в специализированном центре, где мастера могут дать гарантии на все выполненные процедуры. Даже если вы уверены в своих силах и знаете все рабочие нюансы, лучше перестраховаться и получить профессиональную консультацию по поводу того, как правильно и эффективно выполнить скручивание пробега.

Наша компания предоставляет всем автомобилистам возможность произвести скрутку спидометра Инфинити и получить необходимые показания километража. Наши специалисты готовы в любое время смотать или намотать одометр на профессиональном уровне. Если вам требуется оперативно изменить данные на приборе для прохождения ТО или для продления гарантийного талона , то мы готовы предоставить весомые доказательства того, что специалисты центров не смогут обнаружить факт замены показаний, так как коррекция пробега выполняется по особой технологии. Сама же технология также позволяет скручивать одометр без последствий для электроники автомобиля. Зачастую, при неправильной смотке спидометра главный блок управления начинает давать сбои, так как мастера забывают об очистке ячеек памяти, отвечающих за дублирование данных на приборах и за подключенные устройства к диагностическому разъему. Из-за несоответствия показаний существует огромный риск блокировки электронной системы автомобиля, а ее восстановление потребует немалых затрат и усилий.

Если вы стали заложником такой ситуации и корректировка пробега Infinity закончилась для вас плачевно, то мы готовы предоставить помощь. Наши опытные специалисты не раз сталкивались с проблемами, возникающими после непрофессиональной скрутки спидометра. Благодаря наличию специального оборудования мы готовы исправить любые поломки, связанные с электроникой, начиная от прошивки главного контроллера и заканчивая настройкой всех агрегатов системы. Стоит отметить, что после гаражной корректировки одометра очень сложно восстановить работоспособность центрального блока, так как он зачастую переходит в аварийный режим работы и полностью отключает программные компоненты. Чтобы этого не случилось, лучше прибегнуть к скручиванию пробега в специализированных центрах.

Помимо услуг по коррекции одометра Isuzu и восстановлению работоспособности электроники мы выполняем полный спектр мероприятий по ремонту и обслуживанию автомобилей. Многолетний опыт наших мастеров дает возможность предоставлять каждому клиенту качественный результат, сопровождающийся нашими гарантийными обязательствами. Если вам необходимо не только скрутить спидометр, но и заменить какой-либо агрегат, мы всегда рады помочь и выполнить все на должном уровне. С нашим сервисом вы больше никогда не столкнетесь с проблемами, связанными с поломками и отказами элементов автомобиля.

Марки обслуживаемых ТС: