Смотать спидометр или скрутить пробег по различным причинам такая услуга может понадобиться каждому автовладельцу.
Главная > Корректировка пробега > Иномарки > Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Soueast

Смотка одометра и коррекция пробега на автомобилях Soueast

Торговая марка Soueast появилась в недалеком 1995 году. Под ней изначально выпускались автомобили Mitsubishi для азиатского рынка. Со временем под эти логотипом стали появляться видоизмененные машины японского производителя, но особых различий, в принципе, не было. Компания South East Motor, которой принадлежит торговая марка, на протяжении всей своей истории выпускает автомобили известных производителей для рынка Азии. Распространение машин Сауист повлияло на развитие профессиональных автосервисов, которые стали предлагать множество ремонтных мероприятий для китайских машин. Особым спросом сегодня пользуется такая услуга, как коррекция спидометра Soueast, которая представляет для большого числа автомобилистов определенную выгоду. Одни владельцы машин прибегают к смотке пробега для получения талонов ТО, другие – для продления гарантии, третьи – для подстройки электронных систем для новых агрегатов.

Ввиду того, что современные автомобили комплектуются электронными одометрами, скручивание пробега Сауист является весьма сложной процедурой, которая предполагает выполнение целого комплекса манипуляций. Это мероприятие нацелено на изменение показаний прибора в ту или иную сторону. В настоящее время корректировка одометра осуществляется посредством специального оборудования, которое подключается к диагностическому разъему машины. Использование профессиональных программных комплексов позволяет выполнять скрутку пробега на должном уровне без каких-либо проблем. Особой сложностью при осуществлении коррекции одометра на современных автомобилях является правильный обход защитных алгоритмов, которые внедряются в электронные системы для предотвращения несанкционированных действий. Именно эти компоненты в процессе изменения данных на приборе могут заблокировать процессор и полностью отключить электронику машины. Чтобы этого не случилось, необходимо доверять скручивание спидометра опытным специалистам.

Многие автомобилисты уверены, что смотать одометр Soueast можно и в гаражных условиях. Конечно, это утверждение верно, но стоит отметить, что неопытные действия могут сильно навредить компонентам машины. При гаражной смотке спидометра неопытные мастера часто не учитывают определенных нюансов и допускают множество ошибок, которые начинают давать о себе знать только по истечению определенного времени. После некачественной скрутки пробега зачастую случаются проблемы с электроникой, которая в определенный момент начинает давать сбои. Восстановить нормальную работоспособность системы в домашних условиях невозможно, так как для выполнения этого мероприятие не достаточно обладать отменными навыками и знаниями. Для исправления всевозможных ошибок в электронной системе, возникших после непрофессионального скручивания спидометра, необходимо устанавливать новую прошивку на главный процессор, а также выполнять настройку всех элементов электроники.

Наши специалисты предоставляют свои услуги по смотке и коррекции одометров Сауист. Мы предлагаем профессиональную помощь в области любых работ, связанных с электроникой автомобиля. Если вам необходимо скрутить пробег для преждевременного прохождения ТО или для дилерского центра, чтобы продлить гарантийные обязательства производителя, мы можем предоставить все гарантии и обеспечить максимальную скрытность мероприятия. Удаление всех следов коррекции одометра осуществляется посредством специализированных программных решений, которые позволяют очищать журнал подключений к диагностическому разъему. Нужно заметить, что все мероприятия, касающиеся корректировки спидометра, не преследуются законом и наша компания предоставляет все услуги легально. Скручивание пробега запрещено лишь гарантийными условиями производителя, но особого наказания ни одно положение не предусматривает.

Наши мастера помимо профессиональной смотки одометра Soueast готовы выполнить любые мероприятия по ремонту и обслуживанию китайских автомобилей. Список наших услуг не ограничивается одной лишь коррекцией пробега, и мы можем предложить любую помощь. Многолетний опыт наших профессионалов позволяет нам справляться с любой поставленной задачей и исправлять любы нестандартные поломки с минимальными временными затратами. Высокое качество работ, будь-то скручивание одометра SsangYong или полноценный ремонт, достигается благодаря современному оснащению производственных цехов, которое включает новейшее оборудование и профессиональное программное обеспечение.

Помимо ремонтных услуг и смотки спидометра мы также готовы предложить профессиональную диагностику любых систем автомобилей, благодаря которой каждый клиент может узнать реальную причину поломки и устранить ее в кротчайшие сроки. Наш профессиональный сервис всегда поможет вам избавиться от любых проблем, связанных с неисправностями каких-либо агрегатов. Нужно заметить, что каждая процедура (ремонт, скрутка пробега , обслуживание, диагностика и пр.) выполняется нашими мастерами с особой трепетностью, что позволяет предоставлять высококачественный результат и сопровождать все работы полноценной гарантией, которая убережет клиента от повторных растрат.

Марки обслуживаемых ТС: